当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:35次
 
身份证指纹采取
请问身份证指纹采取时间
写信人:徐晓敏
写信时间:2020-05-19 10:59:54
信件回复:

徐晓敏: 

您好!来信收悉,现回复如下:

云溪区需补采人员为2013年4月16日之前已办理二代居民身份证的人员。

岳阳市公安局云溪分局

2020年5月20日

回复部门:区公安分局
回信时间:2020-05-21 11:14:00
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)