我有话对区长说

信箱说明:
        1、为进一步提高云溪区政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过区长信箱对云溪区政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 耕地文件
来信人:
来信时间: 2021-06-04 12:35:15
内容:

岳阳市云溪区耕地指标使用管理办法, 这份文件在哪里查看?

受理回复

回复部门: 云溪区人民政府
回复时间: 2021-06-04 16:28:26
回复内容:

吴女士:您好!来信收悉,您提到的《岳阳市云溪区耕地指标使用管理办法》已经在云溪区政府网站公开。相关链接:http://www.yunxiqu.gov.cn/38965/38980/38982/content_1788961.html。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)