您现在的位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信件查看

信件公示

标题: 云溪区下街铁路桥下的云溪河桥中间没有护栏极其危险
来信人: 岳阳新发现
来信时间: 2021-11-29 11:21:51
内容:

请增设护栏保证过往车辆、行人安全。

受理回复

回复部门: 云溪区人民政府(区城管局)
回复时间: 2021-12-16 08:52:55
回复内容:

岳阳新发现:

您好!来信收悉。关于您提出的云溪区下街铁路桥下的云溪河桥中间没有护栏情况,我局已经安排市政部门制定维修方案,着手维修。

特此回复。

岳阳市云溪区城市管理和综合执法局

2021年12月16日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)