欢迎来到岳阳市云溪区区长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   东风村污水处理厂散发恶臭气味 投诉 已发布 2020-05-29
云溪区人民政府
查看
2   云溪区路口镇麻纺厂家属区自来水水质问题 建议 已发布 2020-05-25
云溪区人民政府
查看
3   云溪区红绿灯双向直行左传同时亮绿灯 投诉 已发布 2020-05-22
云溪区人民政府
查看
4   身份证指纹采取 建议 已发布 2020-05-21
区公安分局
查看
5   云溪区红绿灯双向直行左转同时开启 投诉 已发布 2020-05-08
云溪区人民政府
查看
6   武汉返岳需不需要隔离、检测? 咨询 已发布 2020-04-13
云溪区人民政府
查看
7   岳阳市商业贷款转公积金的问题 咨询 已发布 2020-04-07
云溪区人民政府
查看
8   安居大道占道经营为什么一直无人管理 投诉 已发布 2020-03-17
云溪区人民政府
查看
9   关于岳阳历史文化街区文化遗产的问题 咨询 已发布 2020-03-10
云溪区人民政府
查看
10   云溪2路车疫情结束后能延长至凌泊湖小区吗? 建议 已发布 2020-02-28
云溪区人民政府
市公交总公司
查看
11   107国道云溪段云溪工业园红绿灯下有几个坑影响行车安全 投诉 已发布 2020-02-18
云溪区人民政府
查看
12   垃圾清运不及时有臭味散发严重影响居民生活 投诉 已发布 2020-02-15
云溪区人民政府
查看
13   岳阳云溪区要求非疑似新冠非要接受CT排查,费用自费是否合理? 咨询 已发布 2020-02-13
云溪区人民政府
查看
14   长岭街道办为什么没发放口罩 咨询 已发布 2020-02-12
云溪区人民政府
查看
15   向政府求助确保人民人身安全 求助 已发布 2020-02-12
云溪区人民政府
查看
3091/21页首 页上一页下一页尾 页跳转到